Descripción detallada Lote 221
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 221 ANILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Con una esmeralda enmarcada por canales de diamantes. Terminado brillante. Peso: 3.7 g. Talla: 7 1 Esmeralda corte esmeralda ~0.50 ct 16 Diamantes corte brillante ~0.30 ct Claridad: SI1 Color: I Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote